Айнура
ainurita
Айнура·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите пожалуйста! Раньше на центральном рынке был такой большой крытый павильон со шторами, мы там брали, сейчас говорят его нет и что-то другое там построили, завтра мне надо маму свозить шторы купить, где они сейчас вы не в курсе? А то поедем во время ее обеденного перерыва, и как бы не хочется там кружить и искать. Заранее спасибо!

2

Комментарии

aidanaas
Aidana ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Посмотрите шторы тут, мы брали родителям, цены почти такие же как на рынке, а выбор шикарный

Нравится Ответить
aidanaas
Aidana ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·Мама дочки (1 год)

Хм.... в мае покупали там, все было. В июле ездили мимо на голубую лагуну тоже все было. Так что странно странно

Нравится Ответить
ainurita
Айнура·Мама двоих (младенец)

Если есть, то отлично! Просто мне все говорят что на их месте построили что-то

Нравится Ответить
lilupop

ТД Алаш рядом. Синее стклянное здание. Там много

Нравится Ответить
akma-79
Акмарал·Мама троих детей

Может лучше рядом в ТД Алаш её свозите, я все свои шторы там купила и пошила, выбор есть там и цены везде сейчас почти одинаковые. Поторгуйтесь маленько. Просто имейте ввиду в больших павильонах на пошив чуть дороже выходит, незнаю почему, я шила у Тахмины на 3 этаже и её сестра там есть тоже швея, сшили именно как я хотела тютелька в тютельку.

Нравится Ответить
miramalova
miracle·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

на улице многие, со стороны самгау

Нравится Ответить
solnce2000
Solnce·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Там где написано Шторы,в последний раз они на улице прям торговали,но говорят и внутри тож торгуют технично,в любом случае где то возле самого здания Шторы👌

Нравится Ответить