Сафия
safiya.k
Сафия·Мама сына-младенца

Дорогие девушки, Нальчик, возвращаясь к вопросу о стоматологиях, как можете охарактеризовать Евродент и СмайлД?? Мне желательно просто чтобы стоматолог была женщина 🙏🏻🙏🏻

Комментарии

kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

Хожу в смайлд много лет. К Динаре. Довольна.

Нравится Ответить
safiya.k
Сафия·Мама сына-младенца

Они делают проф.чистку ?

Нравится Ответить
kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

@safiya.k, раньше нет. Сейчас не знаю.

Нравится Ответить