Виктория
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

Девушки, добрый вечер

Есть кто сдаёт квартиру?

Комментарии

moyashka
Moyashka·Мама дочки-младенца

Посуточно в районе ТРЦ Спутник сдаём

Нравится Ответить
perizat44
Перизат·Мама сына (1 год)

В Жк Северное кольцо сдаем. Если интересует пишите в личку

Нравится Ответить