Anna
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, добрый вечер! Кому из детей уже делали прививку от гриппа в школе? Если откажусь не будет ли в дальнейшем это помехой к посещению школы?

2

Комментарии

mamochkalife

Тоже отказались ! Самая бесполезная прививка .

Нравится Ответить
mama_2_boys
Виктория·Мама сына-младенца

Почему отказываются? Хочу знать стоит ли делать котёночку

Нравится Ответить
mamochkalife

Во первых плохой состав , и действующего вещества там меньше чем нужно . И самое главное у гриппа много штамов, от какого вам делают вы знаете ? И каким вы заразитесь тоже знаете ? И почему у нас вакцину делают до наступления гриппа ? Ведь никто не знает какой в этом году будет штамм ?! От чего делают ?

Нравится Ответить
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ladinanastena @rfnz2204 @rinochka20074 спасибо, тоже отказывалась раньше.

Нравится Ответить
rinochka20074
Катерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Отказались, всё норм, от гриппа всегда отказываюсь

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Делали недели 2 назад. Я писала отказ. И каждый год пишу и не только я)))

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Всю жизнь отказывалась мама от этой прививки и мне и сестре

Нравится Ответить