Даша
dashutka-88
Даша·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Девушки доброго всем времени суток. Подскажите, сдала мазок-повышены лейкоциты. Есть небольшое воспаление во влагалище. Выписали свечи-таблетки флуомизин. После 1 таблетки сегодня весь день обильнее стали выделения, жидковатые как водичка с небольшим кол-вом белой слизи.(пардон за подробности). Кому выписывали эти свечи??? Поделитесь как у вас было??? А то я опять грешу на подтекание вод. Заранее благодарю

Комментарии

a.i..k
А·В ожидании первенца

В течении всего дня у меня обычно выходят остатки)

Нравится Ответить
a.i..k
А·В ожидании первенца

Не переживай, это так от свечей)

Нравится Ответить
mama_dimki20
Полина·В ожидании первенца

Это остатки) у меня так же было) но не весь день прям

Нравится Ответить
kristina.sinitsyna.1987
Кристина·В ожидании первенца

Обычно от всех свечек такая фигня!

Нравится Ответить