Екатерина
katya2053
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, сегодня после осмотра шейки матки гинекологом, начались кровянистые выделения. Смотрела она конечно с пристрастием. Это что то страшное? Или может быть такое... и это нормально?

2

Комментарии

dariyata
Dari·В ожидании первенца

Было такое вчера..

После осмотра кровь, а сегодня пробка кое как отошла, но пока хожу ещё

Нравится Ответить
katya2053
Екатерина ·В ожидании первенца

А на осмотре что сказали? Мне говорят что шейка не готова ещё ((((

Нравится Ответить
dariyata
Dari·В ожидании первенца

@katya2053, сказали готово все, 3 см.. но третий день уже получается буду ходить с этими 3 см🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·В ожидании первенца

У меня, в прошлую беременность, после осмотра начались схватки

Нравится Ответить
katya2053
Екатерина ·В ожидании первенца

Я буду только рада, если они начнутся)))

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·В ожидании первенца

Некоторые врачи специально смотрят так, что после осмотра начинается родовая деятельность)

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Абсолютно нормально. Шеечные выделения

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына-младенца

У меня так было когда я с излитием вод приехала после их осмотра кровь была

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына-младенца

Дома начались? Сейчас ?

Нравится Ответить
katya2053
Екатерина ·В ожидании первенца

Да, когда там была, все было чисто.

Нравится Ответить