Алиса
alisa.fraz.net
Алиса·Мама сына (3 года)

Девочки, есть в Волгограде детский нейропсихолог?

Комментарии

nikiforova93
Бибигуль·Мама сына (3 года)

Центр ника. Центр нейро

Нравится Ответить
ela3434

Эпицентр на донецкой.

Нравится Ответить
ela3434

@alisa.fraz.net да, но у нас тоже был инсульт у мамы и я им звонила они готовы помочь, нудно разговаривать и описывать ситуацию, а они уже скажут смогут они помочь или нет. И они мне потом всегда скидывали полезные ссылки и центры реабилитации. Так что пробуйте.

Нравится Ответить
alisa.fraz.net
Алиса·Мама сына (3 года)

@ela3434 спасибо!

Нравится Ответить
ela3434

@alisa.fraz.net пожалуйста. А так еще только в медакадемии вроде бы есть,но там надо кучу людей обзвонитььчтоб найти такого специалиста либо идти на прием к психологу и у него спрашивать про нейропсихолога, в нашем городе с ними туго да вообще и по России тоже.

Нравится Ответить