Сабина
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки дайте контакты пирогов с доставкой Омск вкусно и не дорого на день рождения проставляется на работе

Комментарии

margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо большое дамы!)

Нравится Ответить
semyonova.kd
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хлебоман, есть приложение у них

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Аладжин, у них пирог в подарок на день рождения

Нравится Ответить
vikulya.vlasova.1978
Виктория·Мама сына-младенца

Мясо тесто не плохие пироги, не сухие

Нравится Ответить
lavavila
Лариса·Мама сына (1 год)

Шато и ваниль хорошие,от провианта изжога у всех кого я знаю 😀

Нравится Ответить
vikulya.vlasova.1978
Виктория·Мама сына-младенца

Согласна про провиант

Нравится Ответить
julettaia
Мамуля·В ожидании первенца

@vikulya.vlasova.1978 я думала у меня одной изжога 😲

Нравится Ответить
taneys
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Провиант

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки-младенца

Шато

Нравится Ответить