Евгения
canna20072007
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки кто в Семашко брал платные послеродовые палаты, когда нужно ехать заключать договор/или что там? На сколько заранее? Или как это делается? Предполагаются ЕР, всем спасибо #первыйпост

Комментарии

helga999.89
Ольга Степанова·Мама сына (2 года)

Когда после родов меня отводили в палату, я попросила платную. Сказали, что мест нет и надо было предупреждать до родов о том, что хочу в платную. Первую ночь в бесплатной ночевала. Утром ещё пошла просить и мне повезло, освободилась одна одноместная. Перевели туда

Нравится Ответить
olgakirill12.06
Ольга Ольшина ·Мама сына (2 года)

Палаты если есть свободные тотплсдк ваших родов дадут,если заняты будут на момент родов.тогда никак

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Договор на роды в 36, палаты дают и без договора. Фото палат в ОСП можете у меня посмотреть #семашко610

Заранее их не бронируют, оплата в день выписки.

Нравится Ответить
shelyakina.lena84
Елена·Мама двоих (младенец)

Я лежала в платной палате. Мне прям после родов предложили платную палату, заранее не договаривались... Да и как договариваться? Никто ведь не знает точную дату родов...

Нравится Ответить
fedkinamarya
Мария·В ожидании первенца

@shelyakina.lena84, а там туалет и душ есть?

Нравится Ответить
canna20072007
Евгения ·В ожидании первенца

@fedkinamarya только в палате люкс

ссылка

Нравится Ответить
shelyakina.lena84
Елена·Мама двоих (младенец)

@fedkinamarya на этаже... 2 туалета, душ и биде... Всегда свободно... Я ребёнка оставляла в детской комнате и спокойно шла в душ...

Нравится Ответить