Айгерим
kir_a
Айгерим·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь давал своим малышам «пантогам» от гипертонуса? Нам невропатолог назначил.

Комментарии

miss_lucky
🌹AR·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам только массаж назначали.. наш неврик против препаратов всяких... но смотря ещё насколько сильный тонус.

Нравится Ответить
kir_a
Айгерим·Мама сына-младенца

Сказал немножко на ногах есть, просто когда его поставил на ноги он не стоял хорошо. Вот тоже массаж получаем, не хочу давать никакие лекарства

Нравится Ответить