светлана
svetysenka90
светлана·Мама сына (1 год)

Девочки

Подскажите пожалуйста. Завершаем гв. Что с грудью делать ?

Сцеживать , перетягивать ? Кто как поступал ?

Комментарии

bukashka0512
Наталья·Мама сына (1 год)

Сцеживать до облегчения, меньше жидкости пить

Нравится Ответить
adelina_mandarina
Аделия·Мама двоих (младенец)

А она у вас наполняется?

Я вообще ничего не делала

Нравится Ответить
svetysenka90
светлана·Мама сына (1 год)

Да наполняется

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сцеживала до облегчения

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (1 год)

Сцеживала и таблетки пила

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (1 год)

@mamamasha. Достинекс , есть ещё наш аналог

Нравится Ответить
svetysenka90
светлана·Мама сына (1 год)

@mamamaxa72 они безвредны?

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (1 год)

@svetysenka90 это гармон, прочитайте

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

Сцеживать до облегчения, ни в коем случае не перетягивать

Нравится Ответить
alena_shu
Алена ·Мама дочки (1 год)

Согласна!

Нравится Ответить