
И до меня добрались «разводилы» ... увы не их день 😃. Девочки , будьте осторожны и внимательны!
Но он же предлагает в юле сделку оформить? Значит по идее если он нажмёт там кнопку о доставке, то все ок?
Они ссылку шлют на какой то подставной сайт что ли
Прям в эту минуту такой же пишет , но я его мучаю
Абсолютно все разводят который отправляют вам ссылку и вы по этой ссылке проходите и у вас автоматом деньги забирают
И я не понимаю как вы поняли, ведь по безопасной сделке вроде оплата сразу проходит?
Читаю переписку и не понимаю как вы поняли, что он разводила?
👍👍👍👋👋👋😂😂😂