Карина
griiiizzly
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста , по своему опыту , хорошего гастроэнтеролога в Ростове, взрослого! Всю жизнь с кишечником мучаюсь , как-то до беременности наблюдалась в семье на будденовском у одной, так и не долечились, забеременела, потом кормила долго, теперь снова обострение

Комментарии

kvarc1
Света·Мама двоих (младенец)

Хороший гастроэнтеролог для взрослого Кашина М.А., опытная, грамотная, доступно все объясняет

Нравится Ответить
veda-viki
Виктория·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте! А где она принимает?

Нравится Ответить
kvarc1
Света·Мама двоих (младенец)

@veda-viki, в областной и в Гераци

Нравится Ответить
niko_laevna
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
niko_laevna
Дарья ·В ожидании первенца

А если вам потребуется ФГДС или ФКС, то очень советую Харитонова Романа Альбертовича👍🏻

Нравится Ответить
veda-viki
Виктория·Мама дочки (4 года)

@niko_laevna, здравствуйте! А где он принимает?

Нравится Ответить
niko_laevna
Дарья ·Мама дочки-младенца

@veda-viki, здравствуйте) он принимает на Ворошиловском 61/23, в детском центре

Нравится Ответить