Анна
anna_190691
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, может было у кого? После кормления грудью ребёнок плачет, выворачивается вся, какает много, срыгивает много , может это молоко не усваивается ?

Комментарии

natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

Животик беспокоит у нас так было до 1.5 месяца , возможно воздуха много глотает , смотрите чтоб правильно прикладывался и эспумизан вам в помощь нам только он помогал

Нравится Ответить
annan88
Анна Н·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Животик беспокоит. Выкладывайте чаще на животик, массажик, капельки от колик, тёплая пеленка. Терпения вам и скоро все наладится

Нравится Ответить
kristinatotti
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Это колики,скорее из за вашего питания

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (младенец)

Это животик беспокоит, делайте массаж и теплое прикладывайте. Дочке помогало.

Нравится Ответить
ksy-mon
Ксю·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Может едите что то не то, от чего плохо ребёнку. Попробуйте на кашах на воде посидеть

Нравится Ответить