Виктория Яковенко
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (11 лет)

Добрый день! Как быстро беременели после отмены кок ?

Комментарии

lisa1010
Анастасия ·В ожидании первенца

На след месяц

Принимала два года

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (11 лет)

@lisa1010, ну вот попробовать на отмене , а нет, дак дальше обследоваться и думать о других методах

Нравится Ответить
lisa1010
Анастасия ·В ожидании первенца

@vivyk удачи вам 💕

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (11 лет)

@lisa1010, благодарю! Вам тоже легкого течения!

Нравится Ответить
olichka_sergeevna
Ольга·Мама сына (9 лет)

Получилось сразу же,на следующий месяц

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (11 лет)

Долго принимали кок ? Тоже хочу такой результат)

Нравится Ответить
olichka_sergeevna
Ольга·Мама сына (9 лет)

@vivyk Принимала около трех лет

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (11 лет)

@eabramova94, @maria0709, 😔

Нравится Ответить
margo.ra

Пол года прошло,тишина

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (2 года)

Уже 1.4 не получается

Нравится Ответить
_yamama_
NastyZ·В ожидании первенца

через 3 года 😕

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (11 лет)

Спонтанно забеременели или что-то предпринимали ?

Нравится Ответить
_yamama_
NastyZ·В ожидании первенца

@vivyk, предпринимала конечно) за это время было не удачное эко, потом обратилась в эндокринологу, он уже помог.

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (1 год)

С первой попытки)

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (11 лет)

Здорово 🙌

Нравится Ответить
mama_vika_55

Прошло 2 года и до сих пор нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (11 лет)

Эх...

Нравится Ответить