Катя
kate199428
Катя ·Мама сына (3 года)

Девочки кто ходил в развлекательный центр занзибар в Веге нормально там ?

1

Комментарии

svoboda30
Алина·Мама двоих (младенец)

Для 3-4х лет нормально там. Народу мало. Почти все аттракционы в вашем распоряжении. Бегать за ребенком не надо, т.к территория маленькая, все видно.

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (младенец)

Вам уже неинтересно будет, для более младшего возраста и там маленькая площадка.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну в вашем возрасте занзибар 5е актуально

Там скучно

Максиму двухлетки

Нравится Ответить
mamanadya597
Hadi·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нет, ничего интересного, маленькая зона, нам не понравилось.

Нравится Ответить
mama_marika_i_sofii
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kate199428
Катя ·Мама сына (3 года)

А в Занзибар там что есть?

Нравится Ответить
mama_marika_i_sofii
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kate199428 там небольшая зона с шариками, корабль, карусели. Самое то,чтобы особо не бегать😅

Нравится Ответить
kate199428
Катя ·Мама сына (3 года)

@mama_marika_i_sofii ооо это для нас 😂

Нравится Ответить