Марина
p_marishka
Марина·Мама сына-младенца

Девченки посоветуйте пожалуйста (для взрослого) хорошего невролога и гематолога.

Комментарии

blueberry5
Оксана·Мама дочки-младенца

Голубева хороший гематолог. Принимала в Евромеде. Сейчас не знаю. По вопросам беременности с ней консультировалась. Была у 4 гематологов. Только она мне помогла

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Гематолога вообще не найти(( ходила в августе-все были в отпусках и на ковиде, попала только в философии

Нравится Ответить