Анфиса
fisash
Анфиса·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки помогите, комбинезон крокид, 250 гр утеплителя. Мы замёрзнем?! Первый раз зимнее покупаю...

Комментарии

ageeva91
Анастасия Агеева·Мама дочки (1 год)

180гр лесси в прошлом году носили, не замерзла. На более долгие прогулки поддеву вниз надевала

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@mamochkamamulja @l_abramova да это всё заморочки хз для кого 😂 зимний он и в Африке зимний) демисезонные покупала в инсте - там просто сказали, от скольки до скольки градусов) на наш выбор остается только что надеть внутрь)))

Нравится Ответить
mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

250 норм для вашего возраста. Я вообще от 300 только смотрю. Ниже 250 это для активных детей, которые бегают играют. Ваш еще по возрасту даже не подходит))

Нравится Ответить
fisash
Анфиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо!)

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fisash
Анфиса·Мама дочки (1 год)

У сожалению была там буквально 15 минут(пост выложила уже с улицы и с сомнениями по поводу купленного комбинезона (

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (1 год)

До - 25 он с соблюдением трехслойности

Нравится Ответить
fisash
Анфиса·Мама дочки (1 год)

Планируем купить термобелье...и все на этом, надеюсь нормально будет.

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я вот даже не заморачиваюсь с этими граммами, написано зимний - беру 😁

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (2 года)

Ахах,я также)) думала,я одна такая, вообще в этих граммах не разбираюсь)))

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

И я так же 🤪

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама дочки (2 года)

Смотрите по своему ребёнку,если прям мерзляк мерзляк,мало двигается,сядет и будет сидеть попой в сугробе возьмите пух

Если ребёнок подвижный,активный,то мембрану

Той зимой наш ребёнок был ровесник вашего,ходили всю зиму в термобелье и комбинезоне рейма 180грамм,ни разу даже флис не надели

У крокид идёт зима 250-300,точно не замёрзнете))у вас на фото вроде крокид

Нравится Ответить
fisash
Анфиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое))надеюсь так и будет.

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама дочки (2 года)

Не замёрзнете точно,если ребёнок жаркий,то вспреете😃

Нравится Ответить