Настя
nastia.finenko03011990
Настя·В ожидании первенца

Девочки,может у кого завалился😢 Допегит? Отзовитесь 😢

Комментарии

cerkasinamaria708
Мария ·Мама двоих (младенец)

У меня есть

Нравится Ответить
cerkasinamaria708
Мария ·Мама двоих (младенец)

@pisanovaelena678 Батайск

Нравится Ответить
pisanovaelena678
Елена·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@cerkasinamaria708 а выслать не сможете?

Нравится Ответить
pisanovaelena678
Елена·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@pisanovaelena678 я из сулина, купила бы у вас.

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня должен быть

Нравится Ответить
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я его так и не нашла у нас в городе, нет на складе. Все аптеки обошла.

Нравится Ответить