Анастасия
anastasia00099
Анастасия·В ожидании первенца

Девчат кто как справляется с изжогой? 😩 (можно какие нибудь домашние способы, без таблеток)

Комментарии

vikki.diet
Виктория·Мама дочки-младенца

Сок молодого красного картофеля, просто чудо средство)

Нравится Ответить
y_ol
Ольга·В ожидании первенца

Молоко(но стакана два), боржоми(пару глотков), яблоки(1-2 шт стандартных). Лучше всего вовремя кушать, не задерживать прием пищи, но и не передать и не жирное(сюда же все чипсы соки и прочая фигня), эти два совета избавили от изжоги.

Нравится Ответить
asya.larina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Минералку пила, нарзан, сан пилигрино

Нравится Ответить
natashaww159
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я молоко пью)

Нравится Ответить
katerina_m_19
Ekaterina 🫶🏼·В ожидании первенца

Мел 🤤

Карачинская

Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Чайную ложку сахара рассасывала, ненадолго помогало

Нравится Ответить
businka4.20
🦩·В ожидании первенца

Неа(

Мне по крайней мере воообщеее ниче не помогает🥴 не молоко, не жвачки,ни че го

Только Рэнни👌🏻

Рэнни кст гинекологи и советуют, он не опасен)

Нравится Ответить
anastasia00099
Анастасия·В ожидании первенца

Просто таблетки не спрашиваю так как завтра все равно к врачу, как раз спрошу что можно пить) просто час назад поела и такая изжога была ужас просто

Нравится Ответить
businka4.20
🦩·В ожидании первенца

@anastasia00099 вам Рэнни и посоветуют 100% ))

Ребеночек же растет, давит на желудок, отсюда и изжога)

Нравится Ответить
ksenia_41
Ксения·В ожидании первенца

Минералка газированная

Нравится Ответить
tomchik8
Тома·Мама сына-младенца

Молоко, карачинская.

(Больше всего ренни помогал)

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (младенец)

Жвачка

Нравится Ответить
lyuda.krasichkova
Лера·Мама сына-младенца

Молоко,мороженное,семечки,кола,боржоми,мятная жвачка и иногда яблоко 😊 перепробовала всё, больше всего помогала кола,но только в банке

Нравится Ответить
yulyaz
Юлия·Мама сына (1 год)

Сырая морковь👍

Нравится Ответить
syetolog
Алина·В ожидании первенца

Молоко чаще всего помогало. Если нет - гевискон для беременных

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·В ожидании первенца

мне карачинка помогала хорошо

Нравится Ответить
marinacaanova98723
Марина·Мама двоих (младенец)

Молоко и семечки щелкала) за две беременности, наверное все семечки скупала 🙈

Нравится Ответить
maru941
Maria·В ожидании первенца

Боржоми в аптеке , мне помог сразу

Нравится Ответить
gaynochenkoa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Вода с лимоном мне помогала,минеральная вода баржоми.

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Ренни,Гевискон

Нравится Ответить
anastasia00099
Анастасия·В ожидании первенца

Есть что-нибудь из домашних способов, чтоб сейчас избавиться, а на счёт таблеток завтра у врача сама спрошу

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (младенец)

Рени

Нравится Ответить