Кристина
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки подскажите идеи) у нас в садике род.комитет собирает деньги и воспитатель сказала чтобы мы купили подарки детям и когда у них др воспитатель будет поздравлять) всем одинаково вот скажите что такое можно купить?

1

Комментарии

alen4ik_mama
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Книги купили

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Старшая группа, купили слаймы

Нравится Ответить
malmam
mariа·Мама дочки (1 год)

На klenik.by есть разные развивающие блокнотики по 3-4р

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В прошлом году были пазлы у нас. В яслях др не отмечали.

Нравится Ответить
kris-92
Kris·Мама дочки (4 года)

В прошлом году дарили пазлы

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама двоих (младенец)

Покупали Лего маленькие наборы

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы книги покупаем

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Можно всем девочкам одно, мальчикам другое. Блокнот+карандаши даже можно. Альбомы с наклейками. Пазлы. Любые развивашки. И конечно всегда будет пару человек против, тут надо решение рк.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На экспобел съездите, там столько всего,а оптом ещё и дешевле. Может на месте идея и появится

Нравится Ответить
yuljanka1
Юля·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Можно дарить шарик, ребёнку нравится и празднично

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (4 года)

Наши покупали журналы с наклейками.

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

Смотря какой бюджет

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мини книжки, раскраски, пазлы

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Раскраски купили

Нравится Ответить