Наталья
natata7
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого постоянно работает мойка воздуха зимой, чем у вас покрыты стены в детской. Делаем ремонт и подумала, не будут ли отходить обои от стены из-за высокой влажности. Может декоративную штукатурку?

Комментарии

merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына-младенца

Прошлую зиму день и ночь работала. Ничего не слезло

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Были обычные бумажные обои, флизелиновые, штукатурка. Мойка работает 24/7 выключаясь на проветривание и мойку ее родимой. Все на месте👌. Ку мойки есть плюс она не выдает влажность больше нужного, вода просто медленнее испаряется когда влажность повышается.

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Обои. За 2 года ничего не отошло. Мойка практически не выключалась в отопительный сезон.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Обычные обои. Современным виниловым ничего не будет

Нравится Ответить