Ольга
olga25081991
Ольга

Девченки у кого то бвло такое? Дали вчера вечером малому бифидум бактерин. Так он через время так начал орать. Животик болел. Орал по сумашедшему. А у нас за 4 суток такого не было нн разу пока не дали его.

Комментарии

alexandra0528
Александра·Мама дочки-младенца

Такое вполне может быть, если у ребёнка аллергия на бкм. У нас от бифидума только хуже становилось. Дико крутило живот ребёнку

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки-младенца

Мы в 9 утра примерно принимали бифидумбактерин. Нормально было всё.

А вот например на хвалёный "примадофилус" дикий крик был и запоры.

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки-младенца

У нас от него газообразование было сильное, хотя по идее он должен быть безобидным

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

От него не будет такого. А вообще полезные бактерии нужно давать в первой половине дня. Так мне неонатолог говорила

Нравится Ответить
olga25081991

Нам в 6 вечера дали. И такого жару он дал

Нравится Ответить
marina4435

От него не будет ничего

Нравится Ответить
1234567802

От бифидума не может быть такое . Может что-то болела у ребенка

Нравится Ответить
olga25081991

Явно животик заболел. Может совпадение, не знаю, но до него такого не было.

Нравится Ответить