Natalia
mamsy
Natalia·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро!

Кто нибудь получал вчера ежемясное пособие до 1,5 лет на ребенка?

Комментарии

shurochka92
Александра Белая ·Мама дочки-младенца

Ты про декретные? Не, ничего не было, мне приходит вроде в начале месяца

Нравится Ответить
mamsy
Natalia·Мама сына-младенца

Не Сашуль пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет которое 8102р

Нравится Ответить
mamsy
Natalia·Мама сына-младенца

От соц защиты

Нравится Ответить