Анастасия
anastasiya313
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки! ❤️

Нужна консультация 😂

Ребёнку через неделю 5 месяцев.

Мы на ИВ.

В течение дня только смесь и баночка чего нибудь (кабачок, брокколи, цветная капуста)

Чем корить? Что давать? Как вводить?

Голова кругом 😂

Помогите неопытной 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

happymammmm
На два Города ·Мама сына-младенца

Каши начинайте. Гречка, потом рис, потом кукурузная

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я после овощей безмолочную гречку на завтрак стала вводить, 1-2 ложки, потом ещё чуть больше +смесь доедала. В обед уже банку овоща и смесь. Потом яблоко и грушу ввела. И получился у нас завтрак каша и яблоко/груша. Потом другую кашу ввели. А как можно было есть молочную так отказалась от безмолочных и ела только молочные они очень вкусные.

Потихоньку все и ввела

Нравится Ответить
vkuraxtanova
Виктория·Мама сына-младенца

В обед банку овоща и смесь? А сколько смеси?

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@vkuraxtanova я не помню уже, ну меньше обычного, где 90-120мл. Потом я ввела картошку, и делала пюре и добавляла овощи из банки, потом что нибудь сладенькое давала. Около 7м стала супчик варить и через блендор.

Нравится Ответить
ya-anya.20
Анна·Мама дочки-младенца

Фрукты и каши безмолочные можно, смотря как вес набираете

Нравится Ответить
gandalf
Darina·Мама дочки-младенца

Начали с каши Безмолочной гречки. пол ложки 1 день, ложка 2 день, 2 ложки 3 день, 4 ложки 4 день, 6 ложек 5 день... ну а дальше сколько съест) На следующей неделе ввожили кабачок по такой же схеме. На брокколи ее пучит🤷‍♀️ Рисовую ввели. один продукт в неделю короче.

Нравится Ответить
irinavitalinka
Ирина Ищенко·Мама дочки (2 года)

На приложение хайнц ориентировалась.

Нравится Ответить
arzlenok
Елена ·Мама дочки (2 года)

Я бы каши безмолочные, безглютеновые ввела, потом уже ближе к 7 мес мясо, оно тяжело переваривается

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (1 год)

Вроде мясо можно потихоньку вводить

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (1 год)

Могу ошибаться, плохо помню уже

Нравится Ответить