Зуля
zulya.kravchenko29
Зуля·Мама сына (1 год)

Девченки кто страховал своих детей или себя в приват банке?реально ли это работает?

Комментарии

behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Да. Но выплаты маленькие. Как в принципе во всех страховых компаниях.

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (1 год)

Работает. Крестница недавно ветрянкой переболела и выплатили деньги по страховке. Главное, всегда предупреждайте педиатра, что нужны документы для страховой.

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Страхую себя в ощаде

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

Конечно работает

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (2 года)

Я ребёнка застраховала, но пока слава богу не приходилось обращаться в банк, а кума была застрахована когда ногу сломала то получила компенсацию за лечение.

Нравится Ответить
ryys
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой совет...не связывайтесь с этим банком....много жалоб в разных аспектах на этот банк

Нравится Ответить