Анна
vredinkalaif
Анна

Девочки в следующем месяце скорее всего подсадка эмбрионов,а на душе как то не понятно, вообще равнодушна, раньше глаза горели,а сейчас незнаю,как то пофиг что ли.написала незнаю может кто так же себя чувствовал, ребенка хотим 8 лет ждём но незнаю что за настрой

Комментарии

leben260790

Ой, удачи вам🙏А уже решили сколько эмбрионов подсаживать будете?

Нравится Ответить
vredinkalaif

Два будут, спасибо большое

Нравится Ответить
leben260790

Доброе утро. Как ваши дела? Вступили в протокол уже?

Нравится Ответить
vredinkalaif

Здравствуйте да сегодня начинаю,на 19 день цикла подсадка

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки-младенца

Просто посылаю вам лучи добра 🙌

Пусть все получится 😘

Нравится Ответить
vredinkalaif

Спасибо большое

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пусть у вас все получится, удачи🤞

Нравится Ответить
vredinkalaif

Спасибо

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·В ожидании первенца

А может такая безэмоциональность только на пользу Вам? Меньше эмоций - меньше стресса))

Нравится Ответить
vredinkalaif

Столько стрессов было,что теперь просто иду, без всяких эмоций

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·В ожидании первенца

@vredinkalaif все получится у Вас!

Нравится Ответить
vredinkalaif

@d_ddd спасибо

Нравится Ответить
vredinkalaif

Спасибо

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я так шла на вторую посадку, для себя решила, что если не получится, то на этом всё, больше никаких попыток не будет, и мы просто будем жить для себя. Настрой был на то, что если нет, то и не надо. К счастью, у нас получилось в тот раз после 8 лет ожидания. Может и к лучшему, что у Вас такие мысли. Удачи Вам.

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Наверное каждый прошел через это, кто долго ждёт беременности ((

Нравится Ответить
mariaampleeva
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А может это и к лучшему,обычно стоит только отпустить бесконечные мысли о том,как же забеременеть, все и получается))

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·Мама сына-младенца

Это лучший настрой . Обычно когда опускаются руки то только тогда все выстреливает . А даже если и нет то не будет такого разочарования

Нравится Ответить