Мери
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

Девчонки привет всем сегодня мне было плохо как будто воздух не хватало срок 36 недел это что может быть?

Комментарии

ms.ksyushenka.vladilenovna
Ксения ·В ожидании первенца

У меня такая проблема, сказали что это из за недостатка железа. Низкий гемоглобин.

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

И это может быть осталось несколько недель а до родов бывает что падоет гемоглобин такое не было с мной только сегодня начала

Нравится Ответить
ms.ksyushenka.vladilenovna
Ксения ·В ожидании первенца

@bejanyan.meri98 эти вам врач сказал?

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

@ms.ksyushenka.vladilenovna нет .. я читала но не помню где

Нравится Ответить
katzh94
Екатерина ·В ожидании первенца

На лёгкие давит,места то мало ребенку

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

Да это может быть

Нравится Ответить
elenapedcenko
Елена ·Мама двоих (младенец)

Это на лёгкие давит. Я так 2 месяца мучалась. Еще жара. Только под кондером могла нормально дышать.

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

А за чем так бывает?

Нравится Ответить
elenapedcenko
Елена ·Мама двоих (младенец)

@bejanyan.meri98 ребёнок растёт и давит на все органы

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

@elenakrasnik192 понятно спасибо

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У меня отдышка с первых недель и слабость,может у Вас железо падать начало?проверяли?

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

Неделю назад все было нормально

Нравится Ответить
ellenka31

У меня так недели 2 периодически бывает (

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

1 раз у меня думаю если завтра тоже будет так нада сказал доктору

Нравится Ответить
fami
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Дно матки может на легкие давить

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

@fami кагдо ложные схватки начинаются это больно бывает?

Нравится Ответить
fami
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@bejanyan.meri98 не больно, скорее неприятно само ощущение напряжения, но отпускает быстро.

Нравится Ответить
bejanyan.meri98
Мери·В ожидании первенца

@fami спасибо

Нравится Ответить