Verónica
veronicacalvo
Verónica·Мама дочки (2 года)

Девочки кто красится и стрижётся во время беременности? 💇🏻‍♀️💆🏻‍♀️

Комментарии

ai-chan-kawai
Марина·Мама сына (2 года)

А почему нет? Стринлась всю Б, не красила волосы, тк я их в принципе не крашу. Маникюр делала. Кофе не пила, тк в Б тошнило от него. Я за реальные и подтверждённые вредные привычки. Курение, там, алкоголь. Вот это нельзя, а волосы стричь..... вам потом еше скажут, что гв бросать нельзя, пока листья на деревьях 😁😁

Нравится Ответить
rock_si
Ксения ·В ожидании первенца

Подстригаю волосы, делаю маникюр, педикюр, крашусь, вяжу, пью кофе, ем почти все что хочу, не крашу волосы, так как хочу свой цвет отрастить)

Нравится Ответить
veronicacalvo
Verónica·Мама дочки (2 года)

@olgazaytheva, @89606833841www, тоже интересно почему?

Нравится Ответить
eva_mama_2
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Постриглась недавно и затонировалась:)

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (1 год)

Большинство, наверное

Нравится Ответить
shekoturova_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Мелировалась и стриглась, и ногти с ресницами делала 🥰

Нравится Ответить
semmem
Елена·Мама дочки (1 год)

Стриглась.

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

На днях стриглась и делала маникюр

Нравится Ответить
mamyla5
Дарья·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

В первую беременность тоже и стриглась и красилась!

Нравится Ответить
katyary1
Катя·Мама сына-младенца

😌 тонировалась и стриглась, вещи детские заранее покупала, летала на самолете в первом триместре, литрами пила кофе, ходила вся в прыщах и дико хотелось сладкого-родился здоровый мальчик 💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
veronicacalvo
Verónica·Мама дочки (2 года)

Люблю такое)))

Нравится Ответить
mamyla5
Дарья·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

И стригусь и крашусь, маникюр, педикюр, ресницы😎 В тупые приметы не верю)))

Нравится Ответить
veronicacalvo
Verónica·Мама дочки (2 года)

Заряженно)))

Нравится Ответить
ri_fox
Riri·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И стриглась и красилась

Нравится Ответить
annakozlovaaaaaa
Anna Kozlova·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вообще легко

Нравится Ответить
olgazaytheva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я крашусь исключительно тоником, подстригаться нет! Ещё не шью, не чего!

Но вышиваю и нитками и бисером 😉

Нравится Ответить
olgazaytheva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@89606833841www, ну говорят, что ребёнок может пуповиной обмотаться.

Нравится Ответить
olgazaytheva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@olgazaytheva, и типа выход зашиваешь

Нравится Ответить
uliyaoboyan
юлия·Мама сына (1 год)

@olgazaytheva я не знала,спасибо

Нравится Ответить
milka_kamilka
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🙋было дело

Нравится Ответить