Dasha
dashakorto
Dasha·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер) как вы поняли, что ребенок не наедается грудным молоком?

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Смотря в каком возрасте. До 4 месяцев - тест мокрых пеленок и набор веса

Нравится Ответить
dashakorto
Dasha·Мама двоих (младенец)

Нам сейчас 10 мес , ночью так часто просыпаешься от груди не отстаёт . Вот только если на ночь докормить супом например, то спим прям хорошо. Вот я и подумала, что голодный 🤔

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@dashakorto может регресс сна. У деток развитие стремительное, очень много изменений постоянно

Нравится Ответить
dashakorto
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yjinkii может и так 🤔

Нравится Ответить
gubka

@yjinkii

Нравится Ответить
ayanabekmatova
Ayana·Мама двоих (1 год, 3 года)

По моему это зависит от того как набирает вес

Нравится Ответить
dashakorto
Dasha·Мама двоих (младенец)

Сегодня были в поликлинике, наш вес 10600 При росте 83

Нравится Ответить
ayanabekmatova
Ayana·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dashakorto ооо, вам скинули Олю )) она у нас тут спец по ГВ )))

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@dashakorto у вас хороший же вес. )

Нравится Ответить