Aigulina
mamabozi
Aigulina·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, у нас сыпь вышла волдырями и температура 38,3 в садике карантин по ветрянке. Чем лучше начать мазать до завтрашнего визита врача?

1

Комментарии

bon89
Олеся·Мама сына (4 года)

Циндолом обрабатывали, тоже думала, что выбрать циндол или каламин. Циндол справился, сын не чесался. Поэтому каламин покупать даже не стали.

Нравится Ответить
anastas5643
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам циндол очень помог. Дети не чесались, воспалений не было.

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (4 года)

Каламин мазали все отлично

Нравится Ответить