Яна
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подарок на день дошкольного работника - в каком формате лучше дарить?

1. Большая подарочная коробка чая и коробка конфет, на всех (2 воспитателя и 2 няни)

2. Коробка чая на всех и по коробке конфет каждой

3. Вообще каждой отдельный подарок

Я в замешательстве, потому что опыта ноль🥴, чата у нас нет, совместного подарка от родителей, соответственно, тоже.

И как сказала одна знакомая сегодня: от твоего подарка зависит вся дальнейшая детсадовская жизнь, а нянь вообще одаривать желательно, они вашим детям жопы вытирают.

1

Лучший комментарий

lnk
екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можно даже бутылку хорошего оливкового масла(каждой), оформить и подарить, все упирается в бюджет.

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Главное внимание. Я обычно коробку конфет каждой покупала, когда не собирали родители. Или хороший шоколад.

Нравится Ответить

Комментарии

tsnor86
Татьяна Солодкина·Мама дочки (3 года)

ссылка закажите необычный букет можно каждому воспитателю небольшой или один на всех, он вкусный разделят сами или вместе чай по пьют. И приятно и необычно. Есть доставка и букет делают под ваш бюджет

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за предложение)

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Главное внимание. Я обычно коробку конфет каждой покупала, когда не собирали родители. Или хороший шоколад.

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже так считаю

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки (1 год)

Мы в пт, так приятнее будет, показалось :)

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки (1 год)

Подруга действительно сказала глупость, у нас точно в саду от этого ничего не зависит.

А про подарок: мы дарим большой чай один, пирожное каждому и по кружке с надписью.

Я за один большой чай/торт и тд, в сончас попьют)

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравлять будете накануне, в пятницу, или в понедельник?)

Нравится Ответить
lnk
екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можно даже бутылку хорошего оливкового масла(каждой), оформить и подарить, все упирается в бюджет.

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (4 года)

Чай или кофе на всех))) глупость сказала ваша подруга

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Решила каждому небольшое отдельное собрать. Я вот задумалась, я вообще не помню, когда я что дарила за "оказанные услуги", за которые как бы уже оплачено. Я не против порывов души, конечно, но и выжимать из себя что-то взамен на особое отношение не могу

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Хороший чай и конфеты каждому

Нравится Ответить
t_m
t_t----·Мама сына (3 года)

Каждому свой. Я на 1 сентября тоже дарила по шоколадке. Сейчас чат появился и мы дарим каждой отдельный подарок.

Нравится Ответить
hello_nastya_lev
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Можно подарить тортик на всех и для каждого что-то)

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Каждой отдельный, конечно.

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

По коробке конфет норм? Или чай+конфеты, например, каждой?

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@bjana если от себя лично, то норм. А если от группы, то нет

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@galladally от себя, да. Спасибо

Нравится Ответить
ec1ip5e

Каждому свой подарок дарим. Но у нас от группы. От себя хочу просто по коробке конфет подарить.

Нравится Ответить
mama_2_princesses
Машута·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Ой насчет как вся детсадовская жизнь проходит, даже не знаю что сказать то... У нас комитет собирал, сдавала все как положенно на ВСЕ что просили и отношение было как к пустому месту. Потом после одного случая категорически перестала сдавать вообще на что либо, и знаете отношение действительно поменялось, как то уважительнее и внимательнее стали относиться, наклнец то заметили нас🤷‍♀️ Вот и пойми их..

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мое мнение, что отношение к ребенку вообще, конечно, не должно зависить от подарков..🤷‍♀️

Нравится Ответить
natally_vip
Natally ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Каждой отдельный подарок

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

По коробке конфет норм? Или мало, еще добавлять что-то?

Нравится Ответить
natally_vip
Natally ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@bjana я как-то дарила чай из кантаты и конфеты мерси на нг. А так у нас всегда от группы подарок был

Нравится Ответить
zhilcova90
Настя Исачкова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bjana делаю именные подарки, со сладостями. Напишите, если заинтересует) Кировский

Нравится Ответить