Лена
lushkovaalena
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, купили слайм в детском мире. У ребёнка все жжёт и чешется. Кожа вся красная. Че делать? Капец

1

Комментарии

sashulya98
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Антигистаминное дайте, зодак, финестил, что есть. Если не хотите ждать до завтра, вызывайте скорую. Если до завтра ждёте, сутра запишитесь к дерматологу.

Нравится Ответить
alina.lesser
Алина🩶·Мама сына-младенца

Дать что-нибудь от аллергии

Нравится Ответить