Danochka
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, в моче лейкоциты 250 показывает?вчера колу пила,может быть изза этого?а то чересчур много

Комментарии

loveworld
Покахонтас·В ожидании первенца

У меня тоже сейчас 250. Я до этого сильнее болела и анализ мочи был чище😅

Сейчас слегка нос заложен, но не думаю что так можнт быть повышено. Сдавала как обычно . Собирала тоже как обычно. Общее самочувствие ну нормальное вроде

Нравится Ответить
schaste_vnutry
Микаела·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Лейкоциты я слышала из за вируса бывает ,грипп и так далее

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Это когда в крови,наверное

Нравится Ответить
zhainuwa
Жайна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня лейкоцит вечно 250-500( сейчас педиатр дала лекарства посмотрим что будет. Но сказали острое не кушать

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Острое влияет жа значит?

Нравится Ответить
zhainuwa
Жайна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@danara17, ну мне так сказали (

Нравится Ответить
elina.elina
Элина·Мама сына (1 год)

У меня были такие анализы, но у меня было обострение пиелонефрита, была температура 40, чудом не оказалась в больнице и справились с лечением дома. Вы обычный ОАМ сдавали? Там же норма до 5. В какой лаборатории сдавали?

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Да,обычный, который перед приёмом.норма с 0 до 3 написано,а у меня аж 250))но чувствую себя хорошо,лабарораторию ее знаю, в поликлинику сдаем а оттуда не знаю

Нравится Ответить