Лидочка
lpomykalova46
Лидочка·Мама двоих (младенец)

Девчат ,кто эрозию прижигал?! Там важно сколько дней до месячных или после ? И обезболивающее че нибудь надо... ? Опять писька страдать будет 🤦🙄

2

Комментарии

56ta
Татьяна·Мама сына-младенца

Я б не пошла... Это раньше всем подряд прижигали, а сейчас наблюдать и анализы на цитологию сдавать

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Почему не пошли б? Просто интересно, тоже собираюсь прижечь, пока на гв, поэтому позже.

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына-младенца

@eka290789 это конечно врач должен решать, может там совсем все плохо. Но если это обычная эрозия, то достаточно за ней наблюдать, сдавать анализы на цитологию, на ВПЧ

Нравится Ответить
del_1735425082_natulyaa2018

Прижигала без обезболивания. Просто потягивает намного в момент самого прижигания и все.. да,на определенный день цикла

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Важно, мне говорили не помню в какой день правда. Обезболивающее уколов местно. Без укола не соглашаетесь даже немного и быстро и чуть-чуть. Не до конца прижгла, когда я пришла на контроль, она мне говорит щас давай прям чуть-чуть и все, потерпи. Я охуела от боли.

Нравится Ответить
lpomykalova46
Лидочка·Мама двоих (младенец)

Мляяяя ... Уже больно!

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прижигали на определённый день цикла. Никакого обезбаливающего, там просто неприятные ощущения. Страдать будет писька недолго)

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, важно. Укол мне делали какой-то обезболивающее

Нравится Ответить