Виктория
vika_bur
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, все привет😌У меня к вам такой вопрос. Расскажите те, кто уже рожал в Самаре, где лучше? Какое было отношение со стороны врачей и акушерки? Платно или бесплатно. Хотелось бы поинтересоваться род домами что там и как там🙏🏻

Комментарии

dasha_dunyasha_
Dasha_dunyasha_·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Первого рожала в Семашко у Бренеровой. Была абсолютно довольна, за вторым планирую в идк. Просто потому что хочу комфорта и «отношения». Все таки семашко бесплатная больница и несмотря на платную палату и отличного врача, медсёстры и санитарки подпортили крови.

Нравится Ответить
pobezhimova163
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Медгард

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оба раза рожала в Пироговке. Имннно 21 отделение. Врачи там от Бога. Отношение очень доброе. Кормят не вкусно.

Нравится Ответить
all_love
Алина·Мама сына-младенца

рожала в 20 отделении пироговки, второй бы раз точно не пошла. особенно, если первый раз рожаете. лучше выбрать частный роддом. идк, здоровые наследники, медгард

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (3 года)

Медгард!!!!!

Нравится Ответить
juli003
Juli003·Мама дочки (1 год)

116 ♥️врачи все хорошие , было кс прошло все отлично !

Нравится Ответить
eha_morriarti
Ольга Логимо·Мама сына (1 год)

Платно, в медгарде, довольна. Из бесплатных рассматривала Семашко, очень много положительных отзывов.

Нравится Ответить
annas3004
Анна·В ожидании первенца

Мне кажется, надо отталкиваться от своих возможностей, везде варианты можно найти. Но среди знакомых ни разу не слышала, чтобы семья с возможностями, пошла в бесплатный роддом. В последнее время, все ИДК советуют, туда и пойду.

Нравится Ответить
rusyasemenova
Руся·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

А что в бесплатном роддоме отбросы рожают?

Нравится Ответить
annas3004
Анна·В ожидании первенца

@rusyabristol, написала же, что везде варианты можно найти, что платно, что бесплатно.

Нравится Ответить
oksana2005t
Оксана·Мама сына-младенца

В Середавина рожала, норм. Отношение было хорошее. Только условия после родов не очень, но три дня можно потерпеть

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·Мама сына (1 год)

В Семашко. Платно❤️только туда

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама двоих (младенец)

Первый раз по направлению с ЖК в Середавина, второй раз уже по району Семашко, оба раза было кс, ничего плохого не могу сказать, везде хорошо.

Нравится Ответить
fdrchnk_k
Карина·Мама сына-младенца

Медгард, всё идеально, обожаю их ♥️♥️

Нравится Ответить
miadom
Надежда·Мама двоих (младенец)

Рожала в кардио бесплатно, все отлично

Нравится Ответить
husainovarumia736
Румия·Мама двоих (младенец)

Обоих сыновей рожала в пироговке в 20отделении. Бесплатно. Всё понравилось.

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Второго рожала в Семашко, бесплатно, все отлично

Нравится Ответить
mystery777

Я первый раз,мне Денисову из Пироговки рекомендовали ...а вообще интересно когда в следующем году будут на помывку закрываться роддома

Нравится Ответить
shelyakina.lena84
Елена·Мама двоих (младенец)

В августе рожала в Семашко бесплатно, тоже только положительные впечатления остались.

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (младенец)

Рожала оба раза в Семашко.

Всё отлично👍🏻

Нравится Ответить
canna20072007
Евгения ·В ожидании первенца

Собираюсь в Семашко, много кто из знакомых рожал там и ни одного, все остались довольны врачами и отношением одинаковым ко всем что к бесплатникам, что к договорникам

Нравится Ответить
rusyasemenova
Руся·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тоде буду здесь рожать первый раз)) очень много хороших отзывов о роддоме Семашко, все мне говорят, что там очень хорошие врачи и отношение. Я как раз по району)) очень радует!

Нравится Ответить