Ася
asya.te
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девчата,

Подскажите, пожалуйста, может где видели на распродаже сейчас - в ТЦ/магазинах (кроме барахолки, нет возможности туда поехать) -

женские кроссовки

Самые обычные , не брендовые. Просто в дорогу

По цене до 6 тыс, примерно

Заранее благодарю

1

Комментарии

asya.te
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mika.mm @gul.nur @vsenikizanyaty @lnness

Спасибо , мамочки 💐😘

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
vsenikizanyaty
Sholpan·Мама сына (1 год)

Посмотрите в инстаграме escaparate inmode

Нравится Ответить
gul.nur
Gul Nur·Мама двоих (младенец)

escaparate_kz

Нравится Ответить
mika.mm
Мика·Мама дочки (1 год)

Поищите в Гранд Парке

Нравится Ответить