Olli
ollieaa
Olli·Мама дочки-младенца

Девочки, мирамистин в горло в нашем возрасте кто-то пырскал? Я уже все проверяю(

Спасибо

Комментарии

hannamontana00
Анита·Мама сына (1 год)

В Щечку брызгайте , в горло не желательно !

Я брызгаю когда подкашливает , так советовали 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (1 год)

По мне бесполезная штука вообще. Лучше ромашку давать, отпаивать морсами. В крайнем случае тантум верде, нам назначали, за щеку 1 раз в день, лизобакт еще можно

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
mashunya_89
Мария·Мама двоих (младенец)

Выписывали в 5 месяцев

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Он очень сушит, может хуже сделать. Первый раз по дурости брызгала, потом уже заменила на тантум.

Можно аквалор горло еще

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Любое питье дает тот же эффект.

Мирамистин бесполезен, он убивает лишь поверхностные бактерии, а при орви они в тканях

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (2 года)

Мирамистин это антисептик,он не от красного горла . Обычно что то типо ингалипта назначают,или тантум Верде

Нравится Ответить
liduuus
Liduuus·Мама сына (1 год)

Хлорофилипт масляный, правда могут быть зелёные какашки на него и вонючие пуки

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

От него толку нет

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, но не знаю если от него толк

Нравится Ответить
ollieaa
Olli·Мама дочки-младенца

Тогда лучше покрасневшее горло не трогать? Пьём ромашку только

Поназначала нам дури всякий

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@ollieaa, мы постоянно пьём тоже при боле в горле, ромашку, тёплое

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@lovelovele, мы ещё постарше , татум верде иногда брызгаем.

Но в этом возрасте не брызгали. Наверное лучший способ обильное тёплое питье

Нравится Ответить