Dianka
lynx666
Dianka·Мама сына (4 года)

Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового ортодонта для ребенка в Минске! Желательно вместе с названием клиники где работает) Спасибо .

Комментарии

amore-amore

Ходим к Хиневичу в Лодэ

Нравится Ответить
ph.dnekrash
Darya Nekrash ·Мама дочки (2 года)

Шаповалова Н.Е

ссылка

Нравится Ответить
lynx666
Dianka·Мама сына (4 года)

Спасибо! Уже нашла.

Нравится Ответить
lynx666
Dianka·Мама сына (4 года)

Сын уже три месяца носит трейнер, нужна консультация еще одного ортодонта. У сына помимо открытого прикуса еще и перекрестный, при котором, оказывается, нельзя носить трейнер... Вот ищу другого специалиста.

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

Добрый день

Если хотите в этом возрасте уже работать с прикусом, а не ждать полной смены зубов и брекетов, то советую обратиться к ортодонтам, которые работают с миофункциональной коррекцией.

Это Пинчук в Элегии и Свирская Ольга в 19 поликлинике (если она никуда не перешла работать)

Нравится Ответить