Ажар
azharnurlan
Ажар·Мама сына-младенца

Привет девочки!

Посоветуйте что можно привести родственникам в качестве подарка из Башкирии? Хочется что нибудь национальное,интересное и полезное конечно🙏

Комментарии

zilechka585
Зиля·Мама сына (2 года)

Мёд, кстати продаём свой личный

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама троих детей

Спетанку жидкую, супер свежую

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама троих детей

Мёд

Травы

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Тюбетейку красивую, чай чак, курай кто-то дарит

Нравится Ответить
zefirkat
Зефирка·Мама сына (4 года)

Бугудьма бальзам хороший) есть в ярморке

Нравится Ответить
zefirkat
Зефирка·Мама сына (4 года)

Мед, казылык, баурсак. Сходите на центральный рынок там все супер крутое и национальное) была там недавно оч хороший выбор

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына-младенца

Если что мои родители продают мёд. Сами качают. Если хотите натуральный и без всяких добавок.

А то пробуешь у некоторых и сразу чувствуется другой вкус

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Казылык

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

На центральном рынке или в тц Башкирии

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Плюсую. На центр рынке где фрешмаркет вкусный оч 400р вроде

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

чак-чак

Нравится Ответить
fmakadia
Эльвира·Мама сына-младенца

Чак Чак, мёд. Но мед лучше брать с деревень, с районов, а не в магазинах брать

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

В пышке чак-чак, пастила.

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына-младенца

Мёд 🌞

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки (1 год)

Сестра всегда везёт отсюда мёд, травы и бальзамы.

Ещё безе из Винни-пуха 😂 но просто ей оно очень нравится)))

Нравится Ответить
rulka_
Мия ·Мама двоих (младенец)

@guzya.orlova, Винни пух кондитерская из Оренбурга)

Нравится Ответить
rulka_
Мия ·Мама двоих (младенец)

@zhankaazhar, на центральном рынке есть отделы с бальзамами, казылыком, сувенирами, где фрешмаркет. И все это можно найти в тц Башкирии)

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки (1 год)

@rulka_, о, я даже не знала. Вкусно у них))

Нравится Ответить