Ирина
infiniti__ira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а есть ли у нас магазин Икеа? Открыли уже или только онлайн?

Комментарии

nyusichka
анастасия·Мама троих детей

На Голосеево есть, но не официальный

Нравится Ответить
infiniti__ira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Он уже закрылся

Нравится Ответить
ezhevikkka
Вікторія·Мама дочки (2 года)

Официальный - только интернет-магазин с доставкой и двумя пунктами самовывоза. Говорили, что откроют в конце осени на Петровке.

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына (4 года)

Они с 11:00 ссылка

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына (4 года)

Есть на Голосеевском проспекте

Нравится Ответить
kat47
kat47·Мама дочки-младенца

Онлайн

Нравится Ответить