Анастасия Баранова
lisaalisa95
Анастасия Баранова·Мама сына (3 года)

Владельцы айфона 11. Подскажите где лучше брать что бы не налететь на подделку? На что нужно обратить внимание при покупке телефона? Может на коробке что то должно быть написано означающее оригинал?

Комментарии

valitva-lana
Светлана ·Мама сына (1 год)

В apple store

Нравится Ответить
valitva-lana
Светлана ·Мама сына (1 год)

Офиц магазин эйпл

Нравится Ответить
olksss
olis·Мама сына (2 года)

Эплстор же есть

Нравится Ответить
lisaalisa95
Анастасия Баранова·Мама сына (3 года)

Решили там взять)

Нравится Ответить
matsle
Елена М ·Мама дочки (2 года)

Мвидео.

Нравится Ответить
heavenly_angel
Аленка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну аплсторе ещё никто не отменял)))

Я брала европейский. Муж вообще брал на TMall.

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в мвидео брала, там точно не подделка

Нравится Ответить