Анастасия Романенко
nastenka.guzeeva.95
Анастасия Романенко·Мама сына-младенца
post image

Девочки доброе утро. Скажите поалуйста, у кого нибудь пошли детки в новый детский сад в мкр "Восточный"? И есть ли номер заведующей?

3

Комментарии

lisa_kolbasa
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Вы имеете в виду 55 сад на Ачкасова или филиал 9 сада, Щелкунчик кажется?

Нравится Ответить
nastenka.guzeeva.95
Анастасия Романенко·Мама сына-младенца

Тот что на Ачкасова

Нравится Ответить
lisa_kolbasa
Ангелина ·Мама сына (2 года)

@nastenka.guzeeva.95 написала вам сообщение

Нравится Ответить