Ольга
olga25081991
Ольга
post image

Девченки доброе утро!!! Скажите кто нибудь пробовал крем для сосков меделла. Помогает или нет. Сын рассосал до трещин. Больно ужасно. А дальше то еще кормить. И где его можно купить

Комментарии

t-talash.1993
Татьяна Т·Мама дочки (2 года)

Мне все его советовали, но я его так и не купила, помог обычный детский бепантен

Нравится Ответить
irkin555
·Мама сына-младенца

Мне помогает за ночь

Нравится Ответить
victoria3006
Виктория·Мама сына-младенца

Один он помог, больше ничего, пробовала миллион средств

Нравится Ответить
olga25081991

Спасибо девченки. Муж купил уже. Большую. Маленьких сказал не нашел. Ну пусть будет. Пригодиться ещё

Нравится Ответить
valera777
Валерия·Мама дочки-младенца

Меня спасло за 2 дня, жутко после родов было больно кормить, это лучшее средство!

Главный плюс, что его смывать не надо перед кормлением, как Бепантен, я не понимаю, как когда так болит, хватает сил ещё и крем тщательно смывать

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки-младенца

У меня 2 недели назад такая же проблема была. Купила я большой за 600 в первой же аптеке, потому что терпеть не могла. От него я заживлкний не заметила. Я сыпала на ватный диск Банеоцин и прикладывала, пару раз мазала днем пуреланом, и за 3 дня проблемы как и не было.

Но я лечилась, чем было в аптечке

Нравится Ответить
tereza2809
Тереза·Мама двоих (младенец)

Это просто чудо, у меня такие на сосках трещины были, хоть бетоном заливай, а этот крем за день все затянул. Тоже сомневалась долго, цена кусается, но он и правда хорош. Берите маленький объем, он расходуется экономно и помогает быстро.

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки (2 года)

Отдам за вкусняшку

Нравится Ответить
alena1298
Алена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Им зимой хорошо губы ребенку мазать,щеки если обветрились,себе губы мажу вместо бальзамы,так что берите большой

Нравится Ответить
olga25081991

Ждать не хочу. Пусть подороже но побыстрее

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки-младенца

На аптека.ру закажите,дешевле выйдет

Нравится Ответить
catrina37
Екатерина·Мама дочки-младенца

Верно вам советуют - большой не берите

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yyanchik
Яна·Мама дочки (1 год)

Отличное средство!

Нравится Ответить
catrina37
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучшее средство

Нравится Ответить
olga25081991

Оно в аптеках есть или только в магазинах?

Нравится Ответить
catrina37
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olga25081991 и в аптеках есть

Нравится Ответить