Карина
karino4ka_86
Карина·Мама сына (4 года)

Девочки,привет. Подскажите,пожалуйста, мануальщика-остеопата для ребёнка. Чтобы the best был. Кроме цая и патрушевой

1

Комментарии

nika___
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Видела ваш предыдущий пост вы про Патрушеву спрашивали, так и не связались с ней? Или она больше не принимает? Подскажите, а то тоже раньше к ней детей водила.

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (4 года)

Я настойчиво долбила. И она записала. Извинилась типо как тел в руки возьмёт,так клиенты приходят😏 но этот список врачей сохраню

Нравится Ответить
nika___
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@karino4ka_86, поняла, спасибо! А можете сказать где она сейчас принимает и телефон, можно в личку 🙏🏼😊

Нравится Ответить
alinaleks
Алина·Мама двоих (младенец)

Москович ! Меня с рождения вела , теперь моих детей

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Подруга к Москович водит и ребенка и себя. Довольна

Нравится Ответить
del_1612995899_dariab.

Чечель

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (2 года)

Нам Москович понравилась в институте вертеброневрологии и мануальной медицины на станюковича

Нравится Ответить