Эльвира Битковская
bitkovskaya
Эльвира Битковская·Мама дочки (1 год)

Девочки, с какого возраста стали давать вареные яйца детишкам ?)

1

Комментарии

mom_two
Анна·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Желток месяцев с 8, омлет, отварное готовлю с 9,5мес, но не чаще 1раз/неделю и не больше 1шт

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Желток с месяцев 10, с года где то и белок. И омлеты кушаем и Варёные.

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына-младенца

Сама не ем вареные, и сыну давть не буду)) омлет ест

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

С 7 месяцев и желток и белок,сейчас уже омлет лопает.

Нравится Ответить
mamakeit952
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

8 месяцев довала белок только едим

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 10 мес

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

Желток с 7, белок уже лопает

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына-младенца

Желток с 7 мес, белок ещё не давала

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

К году

Нравится Ответить