
Пост для тех кто страдает выпадением волос!
У меня достаточно густые хорошие волосы, но я всю жизнь страдала их выпадением, но после родов как и у многих начался ад. Прошло как бы два года, а волосы выпадали так же активно, я конечно не стала лысой, но все же это очень бесило. Выходишь в с душа и ещё минуты три снимаешь со всей себя волосы 🥵
Я давно пользуюсь бессульфатными , а тут муж принёс по акции этот шампунь. И боги, он реально работает👌🏼
Я реально в шоке с него, месяц использования и я снимаю с себя буквально два три волоса.
Сразу скажу, что я не начала пить никакие витамины, ничего нового в уходе нет.
Единственно что я правильно мою голову, но это я делала и до шампуня.
Короче попробуйте этот шампунь, хотя бы просто ради эксперимента.
(Единственное запах на любителя наверное из за касторового масла, но потом привыкаешь))
А вообще волосы выпадают от нехватки железа, нехватки витаминов группы В и витамина Д. Если изнутри не исправить, то снаружи ничего не поможет.
Как я обожала раньше эту серию
Пользовалась больше года и все😬
Привыкание и перестал помогать☹️
Вообще шампунь никак не может помочь при выпадении.
Волосопад: гормоны, недостаток витаминов, стресс. Шампунь никаким боком ни одну из этих проблем решить не в состоянии
Так так так,надо попробовать🤔не хочу быть лысой женщиной😅
Вообще шампуни с миндалем клевые)) я оллин пробовала, там вроде нет касторки, запах мне ооч нравится) гарньер тоже неплохой, маме моей очень маска нравится из этой серии
А вообще волосы выпадают от нехватки железа, нехватки витаминов группы В и витамина Д. Если изнутри не исправить, то снаружи ничего не поможет.
Я им пользуюсь пару лет, сейчас у меня такой волосопад, ой ёй🙈 и этот шампунь нифига не помогает, честное слово.
Ой разными, были и дешёвые от органик шоп кокосовые( кстати очень люблю их) и из последнего долго сидела на cp1. Но они стали плохо промывать, перестала ощущать чистоту головы( ну это как раз из за натурального состава), поэтому я переодически меняю на обычные шампуни.
Вообще ко всей это теме бессульфатных шампуней я пока не понятно отношусь, все таки я считаю это тупо распиаренная тема, сейчас можно быть эко🤦🏽♀️
Это просто новое направление в маркетинге
@leonidovnaka ну как бы с одной стороны да, а с другой у меня после родов голова не принимает сульфатные шампуни- сразу шелушится. Раньше могла мыть чем угодно, даже мылом дав) и тоже не понимала дичи с бессульфатными. Сейчас только так. Но и с ними проблема что в обычном магазине у дома фиг че купишь. Надо заранее планировать покупку и что хочешь попробовать продумывать. Тоже пока в поиске идеального ухода для волос
@mashelya, капец я слово бессулфатные пишу неправильно 😆🤦🏽♀️пойду везде исправлю
А я думала обычный разрекламированный, всё не хотела покупать!
Я тоже очеееень скептически отношусь ко всем подобным вещам
Я, вообще, удивлена, как шампунь может помочь при выпадении. Этого не может быть. Скорее всего, период диффузии закончился.
@leonidovnaka, ну раз Вы сами добавили ,что не принимаете ничего из добавок.
Следовательно не особо серьезно отнеслись к своей такой проблеме 🙃
Либо проблема не особо серьёзна для Вас) если они действительно тааак выпадают
@sabina8999, да, до волос не доходили руки 🤪 только щас начала восстанавливать организм после родов
@sabina8999 ещё может быть проблема с забитостью пор или с капиллярами на голове. У меня это все как раз
Правильно мою голову это как ? Подскажите пожалуйста) раз уж начали )
@leonidovnaka, спасибо ) не все делаю , надо не забыть )
@annachup508, вот единственное что я начала делать нового когда как раз шампань попробовала, это прям массажировать голову. У меня как раз ногти длинные щас и прям хорошо ногтями прохожусь, может это конечно и послужило дополнительной стимуляцией луковиц, но хз🙈
Итог- я просто в шоке от шампуня
@leonidovnaka я оказывается всегда голову мою правильно 😂 а волосы потом иногда и расчесать забываю, итак выглядят прилично)
Мне кстати после первых родов помог шампунь фруктис рост во всю силу. Я прям офигела от результата👌
Я, вообще, удивлена, как шампунь может помочь при выпадении. Этого не может быть. Скорее всего, период диффузии закончился.