Дарья
dariayushkova
Дарья

Девочки, кто хочет присоединиться к заказу из икеи?

1

Комментарии

innamalchenko
Инна·Мама двоих (младенец)

Если что, то я тож хотела бы) ножи мне нужны!

Нравится Ответить
reginaafanaseva
Регина ·Мама дочки (2 года)

И я хочу!

Нравится Ответить
dariayushkova

@margo.121, @regina056,

@dashabukashka, @dinara9191.a.916, @zulay.ru, @zulay.ru,

Забирать во Временах Года.

Заказываем что-нибудь лёгкое, не габаритное

Нравится Ответить
mommy5622
·Мама троих детей

Когда заказ будете отправлять?

Нравится Ответить
zulay.ru
Зиля·Мама сына (1 год)

Условия и где забирать?

Нравится Ответить
dinara9191.a.916
Dinara ·Мама дочки (2 года)

И мне можно условия и где забирать?

Нравится Ответить
dashabukashka
dashabukashka·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Напишите мне тоже условия и где забирать?

Нравится Ответить
mommy5622
·Мама троих детей

Мне тоже напишите

Нравится Ответить
tori56

В каком районе забирать?

Нравится Ответить
tori56

Какие условия для заказа?)

Нравится Ответить