Ekaterina
ms.mazkate
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Девушки, что принято дарить на гендер пати?

1

Комментарии

iriks1987
Ирина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чего это такое?🙈

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (1 год)

Ихихии, я тоже не знаю, что это. Пойду погуглю 😁🤪

Нравится Ответить
iriks1987
Ирина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alameda8 благодарствую!

хороший повод собраться!))

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (4 года)

Ничего)))

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цветы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alenkanovikova
Елена·Мама дочки (1 год)

Ничего 🤣

Нравится Ответить