dashenka_panina
dashenka_panina
dashenka_panina·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Вопрос для недавно родивших мамочек!!)) как обстоят дела с выпиской? С первым я приглашала своего видеоографа и фотографа, но сейчас такая ситуация неизвестно как быть. Слышала что вроде никого не пускают, только на улице...

Интересует 4роддом

Комментарии

yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (1 год)

Я фотографировала выписку на улице , внутрь не пускают )

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Думаю стоит этот вопрос там на месте узнавать. Ибо фото и видео их фотографов это полный треш, ужасные фото

Нравится Ответить
irusya25
Ирина·Мама троих детей

У них там две девушки которые фотами и видео снимают. Когда нас выписывали запускали только отцов. Девушки эти вас сфотают потом пришлют вам фото и видео, можно выкупить только фото, можно фото с видео.

Нравится Ответить
irusya25
Ирина·Мама троих детей

@fedoska03, а вы телефон оставляли им?

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки-младенца

@irusya25 конечно

Нравится Ответить
irusya25
Ирина·Мама троих детей

@fedoska03, странно, позвоните им, может номер не правильно они записали

Нравится Ответить